• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • О MOTTURA 54.797, MOTTURA 54.N496 и SECUREMME 2530   Будковский Антон  14-04-03 19:02

    Уважаемые Константин и Сергей, по Вашей просьбе продолжаю давать описания на двухсистемные замки.

    MOTTURA 54.N496 (сув.-цил. с nucleo compact) - полузависимый замок. Цилиндровая часть блокирует сувальдную при помощи шторки, но из-за особенностей сердечника (нуклии), шторка блокирует замок только снаружи. Изнутри сувальдной частью пользоваться можно, независимо от шторки. Цилиндровая работает при любом положенни сувальдной. У цилиндровой части отдельный ригель.

    MOTTURA 54.797 (сувальдно-цилиндровый полузависимый) - аналогичен 54.N496, но шторка блокирует сувальдную часть полностью, для обеих сторон. У цилиндровой части отдельный ригель.

    SECUREMME 2530/37-CYL и SECUREMME 2530/37 - независимые замки, первый с двумя цилиндровыми частями, второй с цилиндровой и сувальдной. У нижней цилиндровой части отдельный ригель.

    SECUREMME 2530/37-mod-CYL и SECUREMME 2530/37-mod - полузависимые замки. Нижнняя (цилиндровая) часть блокирует верхнюю. Сверху может быть или вторая цилиндровая, или сувальдная. Нижняя часть может работать и в случае, если верхняя открыта. У нижней цилиндровой части отдельный ригель.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100