• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Двери Mul-T-Lock. Правда ли ЭТО: ...   Будковский Антон (СТАЛ)  18-02-08 04:46

    Здравствуйте уважаемая Ирина.

    >Это правда???

    Знаете, стакан может быть наполовину пуст, а может быть и наполовину полон. Это я к тому, что многие вещи моожно трактовать как в положительном, так и в негативном свете.

    Лично моё отношение к указанному сайту - отрицательное. Поливание конкурентов грязью не делает чести анонимному автору.

    Конкретно по материалу - есть там и правда, есть и ложь, а в основном "нужная трактовка" (см. выше про стакан).

    Что касается дверей, то я не могу сказать про них ничего особо хорошего, но и особо плохого ничего не скажу. У нас есть собственные двери идентичной конструкции, с такими же характеристиками. Как мы их позиционируем и для чего считаем предназначенными см. тут: Двери "MAGEN" - легкие стальные двери (среднего и эконом класса)

    Цитата: "В целом, двери MAGEN попадают в разряд дверей эконом класса. На наш взгляд, это удовлетворительный выбор для среднестатистических квартир, если не предъявляются повышенные требования к тепло-звукоизоляции, разнообразию и вычурности отделок, ассортименту замков и защитным свойствам. Кроме этого, MAGEN - идеальные двери для офисов, магазинов, а так же требующих наличия крепкой двери кабинетов в учреждениях и больницах. Другими словами, из Магена получаются прекрасные технические двери"

    Скажу пару слов и о замках: моё мнение - продукция Mul-t-lock (а именно замки 265 и цилиндры "Classic" - прекрасный продукт за свою цену. Я сам пользователь одного такого замка и нескольких цилиндров.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100