• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • ПАТРИОТИЗМ (и его цена).   Medvedev  18-04-03 12:28
    111.21.301 снят с производства? Для меня - новость.
    Беда в том, что у наших замков надо обсуждать не конструкцию, а именно конкретный замок. Раскажу одну быль - Один очень известный зарубежный производитель решил перенести производство в Россию (это не про замки, продукция не сложная, все доступно здесь). Заказал сталь в подмосковном городе Э... , и потом бегал по стенке, т.к. партии стали отличались друг от друга на порядок. Сейчас эта продукция, я вижу, производится, но у этой конторы есть силы "нажать" на производителя.
    Беда наших производителей - нестабильность. Металл не тот, не докалили, перекалили, покрытие сделали не по технологии и т.д. и т.п. Покупая импортное ("бренда") мы платим не только за "супер-пупер" но и за качество, а у нас - "спортлото"...
    Решайте.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100