• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Самопроизвольное открытие двери   Будковский Антон (СТАЛ)  27-02-08 05:00

    Здравствуйте уважаемый Владимир.

    Спасибо Вам за выбор нашей продукции и за её положительную оценку :)

    Что касается монтажа и самопроизвольного открывания, то могу сказать следующее:

    Идеал - дверь неподвижна и не совершает самостоятельных движений при открывании на любой угол. По нашим нормам - дверь должна стоять идеально, но, увы, иногда достаточно перекоса в 1-2 мм (на два метра высоты), чтобы полотно начало самостоятельные движения :(

    Попадание в арматуру как раз такой случай - штырь чуть-чуть уводит в сторону и создается небольшой перекос. Метод борьбы только сверловка нового отверстия и попытка установить другой штырь. Это тоже не всем нравится, поскольку "старое" отверстие остается.

    В общем резюме такое - самопроизвольное открывание двери хотя и никак не влияет на функциональность двери (более того, у нас регулярно просят "перекосить" дверь так, чтобы она сама закрывалась), но является формальным нарушением норм установки.

    Если Вас даный факт раздражает - мы готовы бесплатно по гарантии устранить недосмотр, но сразу обязан предупредить, что как минимум один крепежный штырь придется переставить на новое место (останется отверстие в коробке) и скорее всего придется полностью разбивать, а потом заново бетонировать раму (работа на целый день).

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100