• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Стал-60 и откосы - вопрос   Будковский Антон  19-04-03 03:20

    Здравствуйте уважаемый Александр.

    Во-первых, спасибо за выбор нашей продукции и за короткий, но приятный отзыв. :)

    >Вопрос в следующем. Дверная коробка уже проема см на 3-4. Снаружи установлена по уровню стены. существует ли какое-то решение для устройства внутренних откосов. Они получаются узкие, боязно, что отвалятся со временем от вибраций при закрывании. Просто замазать шпатлевкой? Не потрескается ли по той же причине?

    Решения по устройству внутренних откосов два: либо делать портал из дерева, то есть доборы и наличники, либо штукатурить.

    В первом случае, я надеюсь, что всё понятно, главное подобрать устраивающие Вас материалы. Не знаю, какая отделка у Вас на двери изнутри, но если что-то из стандартных панелей, то мы можем дать Вам обрезки соответствующего цвета. Благо, этого добра много :)

    В случае со штукатуркой, прочность зависит от материала стен, от подготовленности поверхности и от материалов используемых для штукатурки. Стену лучше всего "отбить" если она гладкая, если она покрашена, то краску надо удалять полностью.

    На бетонной стене сильных вибраций быть не должно, но лучше всё таки использовать шпатлевку, она прочнее держится на небольших поверхностях и при небольшой толщине. После застывания, лучше всего произвести окраску, или оклеить откос обоями, это скроет микротрещины, даже если они появятся.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100