• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: статья в газете..   Будковский Антон (СТАЛ)  29-03-08 00:23

    Уважаемый vss, спасибо за ссылку.

    >"Цилиндры с плавающим элементом имеют наивысшую степень секретности. Даже сделав слепок с ключа, такие замки открыть невозможно. Секретность цилиндров с плавающим элементом — свыше 9 миллиардов комбинаций. «Не было случая, чтобы кто-то открыл такой замок отмычкой»"

    Меня печалит то, что до сих пор продажи строятся как на откровенной лжи (про слепок), так и на запудривании мозгов не значащей информацией (секретность... , тысяч, миллионов, миллиардов)

    >(очень захотелось показать ее Антону, особенно после столь эффектной демонстрации нейтрализации оного элемента)

    Кроме нейтрализации, не следует забывать, что "плавающий элемент" всегда одинаков на всех ключах конкретного артикула. И нужен он только для патентной защиты болванки.

    >Также порадовала фраза:
    >«Умный вор, увидев замок с бронезащитой, пройдет мимо»,

    В принципе, не по наслышке зная борзописцев-журнашлюшек, я подобным фразам не удивляюсь. Сначала им пара разных стендистов мозги промоет (секретность, классы взломостойкости, плавающие элементы, легированные стали, производство в Калининграде при поддержке, антигрязевое покрытие, ГОСТы, химическая сварка, звонок с подсветкой, геометрия повышенного сопряжения и пр.), потом они что-то в сети нароют, а потом за пол-часа пишется экспертное мнение.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100