• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Запоздалый отчет   Алексей  24-04-03 01:30
    Хочу наконец отчитаться об установленной 10 апреля двери от СТАЛ.
    Всё никак не доходили руки написать, точнее, один раз пытался, но компьютер завис на половине пути.... Но долг есть долг.

    Сразу подытожу - дверь стоит, всё прошло успешно, я в целом доволен и рекомендую СТАЛ всем, кто ищет качественную дверь от внятного поставщика. Дверь на долгие годы.
    По критерию "заказали бы вы еще раз там же" ответ: да. По надежности пока впечатлений ноль - на квартире продолжается ремонт, я там не проживаю. Но строители - в приятном шоке.

    Теперь по порядку. Дверь должны были ставить 10-го. Так договорились с замерщиком.
    Однако 9-го раздался звонок и меня поставили в известность, что дверь привезут сегодня, убеждая, что так и договаривались. Вопреки пословице, работа - это волк, поэтому с определенным трудом я всё-таки переубедил звонящего не портить мне рабочий день и привезти дверь в оговоренный срок.

    На следующий день в 10-30 позвонили, уведомили о времени приезда (12-30), приехали вовремя. Два вежливых и аккуратных парня-установщика начали свою работу.
    Я незримо присутствовал тут же. Незримо, потому что меня отгородили старой дверью в комнате, сославшись на необходимость экранирования от кусков штукатурки. :-) Я, впрочем, не возражал.

    Да, по комплектации двери. Всё как заказывали, за исключением одной детали. Как я уже писал (топик "Мини-отчет о встрече с замерщиком"), мною была заказана комбинация ключ-вертушка серебристого цвета. Однако менеджер-замерщик перезвонил через несколько дней и сказал, что такой на складе нет. Сошлись на ключ-ключ.
    По приезду двери в ней обнаружилась ключ-вертушка, но сама ручка вертушки была светло-желтого металла. Были испытаны смешанные чувства, однако претензий я решил не выказывать.

    Весь процесс установки занял чуть более 3 часов, где-то 3:15 от входа до выхода, учитывая переодевания и умывания работников. Чистого времени установки - 2:45.
    Расширение проема кувалдой - процедура волнующая, но терпимая.

    В сделанный проем дверь поместилась (сюрприз? :-), хотя выравнивание заняло определенное время. Установщикам также пришлось немного растачивать отверстия для цилиндров. Но в итоге всё вроде висит ровно, хорошо, дверь закрывается на удивление мягко, без усилий и хлопаний. Выглядит очень внушительно и солидно.
    Подарили баллончик для подкраски металлических поверхностей двери. Не хотели давать сто рублей сдачи, пришлось набирать 900 рублей. Мусор собрали в бумажные пакеты, что вполне меня устроило.

    В итоге весь процесс установки прошел как-то обыденно, быстро и профессионально.
    Я был несколько даже разочарован - о чем же писать на форуме? :-) А, вот о чём -
    спасибо Антону Будковскому и сотрудникам фирмы СТАЛ за работу, участникам форума - за советы и мнения. Теперь буду как за каменной стеной - это многого стоит.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100