• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Стал 50 пожелания   Будковский Антон (СТАЛ)  11-04-08 01:33

    Уважаемый Ростислав,

    >1. НОМЕРОК Увы я не дизайнер - советовать особо не могу. На мой взгляд (от технологии это не зависит - только оформление) должно быть на выбор: 1. Два цвета фона золото (сейчас) и металлик (серебристый темный)

    У нас есть два цвета: золотистый и серебристый матовый. Второй вариант для дверей с фурнитурой соотв. цвета. Не уверен, что у поставщиков есть другие цвета основ...

    >2. Значок Стал чуть покрупнее.

    Это мы всего за :)) Только боюсь, что возражений будет больше, чем благодарностей :((

    > 3. Рамка одна сплошная (разрыв на значок Стал и телефон). 4. Самое главное - шрифт - лучше стандартный Times New Roman - а еще лучше несколько на выбор. 5. Цифры можно без тени - сплошные черные.
    >Вообщем - хотябы три варианта шрифта и два фона (золото и серебро). Думаю это не усложнит технологию.

    Спасибо, учтем и обдумаем.

    >2. Насчет пенопласта - замерщик сказал что дверь Стал50 так устроена что может использоваться тока пенопласт - мин. вата оседает? - просто исправьте на сайте наполнение для Стал 50 только пенопласт (жалко что не мин. вата - она лучше).

    Я выяснил подробности: действительно, если на СТАЛ-50 устанавливается тонкая панель, то есть очень большой шанс получить через некоторое время "пузо" из-за просадки минеральных матов. Именно поэтому, с тонкими панелями (<8 мм.) устанавливается пенопласт. На сайте исправим, так же как и пример расчета. Еще раз спасибо.

    >3. Еще один ньюанс. Монтажники при установке двери (Стал 50) предложили вместо бетона использовать пену (межде стеной и дверным косяком) - мол пару раз хлопнете бетон осыпется (что логично?)

    Если делать криво, то да, осыпется. А следом, после Вашего обращения, гарантийный отдел оторвет руки таким установщикам.

    >+ им проще намного

    Вот и первопричина... :(

    > - я согласился, но почитав форум ваш и www.dverizamki.org (увы после установки) засомневался. Вы очень нахваливаете бетон - хотя мне показалось что он важен тока начиная со Стал 60?

    Начиная со СТАЛ-60 бетон не просто важен, он необходим. А на СТАЛ-50 действительно есть альтернативы. Но Пену нужно обязательно укрывать снаружи. То есть приваривать уголки, чтобы эту самую пену просто не выколупали. А уголки на раме сразу затрудняют монтаж, поскольку ровных стен в этом городе практически не бывает... В общем одно цепляет за другое и получается, что бетонировать проще, прочнее и удобнее при всех раскладах.

    А если у Вас пена не укрыта снаружи - пишите пожалуйста в соотв. поле "адрес" Ваши координаты - мы всё исправим.

    > Если да -то для Стал 50 узаконить пену и сделать установку двери дешевле на 100-200р?

    Реально, установка с запениванием - дороже...

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100