• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Бракованная дверь??!!!!!"Сказка наяву".   Алла  15-04-08 23:43
    Решили как-то с мужем обратиться в якобы солидную кампанию по установке двери. И называлась эта "солидная кампания Стал". Однако дверь привезли с заводским браком!?!, и, началось хождение по мукам! Брак заводской (криво приварена петля, которая тянет дверь. Всего на 3 мм неверно приварили, а проблем на 3 км!), да и замерщик подкачал с замерами: дверной проём-106 см, а дверь-90 см!!! И никому в этой чудо-кампании нет дела до всего этого!!! К кому не обратишься-никто ничего не знает: переключают друг на друга, а сказать толком ничего не могут! На прошлой неделе СОВРАЛИ по поводу письма, которое "якобы" отправили нам, поскольку устно не договорились с нами (нашей проблемой никто и не думал заниматься), а сегодня 15 апреля выяснилось, что никто никакое письмо никуда не отправлял!!! Мастер по ремонту говорит, что от решения, которое нам предложили, а именно рассверлить петлю, толку чуть!!! На заводе НАКОСЯЧИЛИ, а мы должны мучаться и расхлёбывать всё за свои же деньги (ПРИЧЕМ НЕМАЛЫЕ)!!! Люди! Тысячу раз подумайте, прежде чем обратиться в кампанию "СТАЛ-МОНТАЖ"!!! Правильнее её было бы назвать "Шараш-Монтаж"! Уже все на этой"чудо -фирме" знают, что дверь бракованная, и пытаются её втюхать, как последним лохам!!! И тратиться на замену двери, похоже никто не собирается! Но мы, к счастью, живем в21 веке, в котором есть и телевидение, и Роспотребнадзор и суд! Даже если и не удастся решить проблему, имя и репутация данной фирмы будет изрядно подпорчена!!! Фирма потеряет гораздо больше, нежели потеряла бы на замене двери по собственной вине!!!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100