• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: О внесении изменений в спецификацию двери   Будковский Антон (СТАЛ)  21-04-08 23:22

    Здравствуйте уважаемая Татьяна

    >У меня 2 вопроса: 1. 21.04.08 приезжал замерщик, подписали договор на установку двери с внутренней отделкой шпоном. Вечером с мужем подумали и мелькнула светлая мысль сделать внутреннюю отделку кожей. Возможно ли внесение изменений в спецификацию двери, если да, то как это сделать?

    Внесение изменений возможно до момента прохождения дверью соответствующего этапа производства (отделка - практически финальный этап).

    Свяжитесь, пожалуйста, с замерщиком, который оформлял договор. Его фамилия есть в договоре, если нет прямого телефона - звоните на горячую линию и просите соединить или передать информацию.

    > И второй вопрос (практический): если у кого-то установлена дверь с отделкой кожей (особенно светлой), пожскажите, пож-та, плюсы и минусы такого варианта.

    Плюсы: винилис-кожа мягкая, теплая и многим приятнее на ощупь, чем панель. Внешний вид - дело вкуса, опять же кому-то нравится. В принципе, допускает (в разумных пределах) влажную чистку.

    Минусы: менее прочная, чем панель (хотя и панель можно поцарапать). Особенно страдает от кошачьих когтей. Надписи авторучкой и фломастерами (дети это любят) быстро въедаются и в дальнейшем не выводятся. Впрочем, если надпись удалить оперативно - выводятся.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100