• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Ухудшилась шумоизоляция   ILDAR  06-05-08 20:12
    18 апреля мне поставили СТАЛ 70, после старой двери новая казалась настоящим массивным щитом от внешнего мира, красивым и качественным :) Так же, как и многие новоиспеченные хозяева новых дверей, обратил внимание на лучшую шумоизоляцию после старой двери, звуков со стороны лестничной клетки стало практически не слышно, это радовало, но до недавнего момента..
    Может цемент просох и просел, может еще что-то, но с недавнего времени шумоизоляция наполовину вернулась к изначальной (при старой двери), стали слышны разговоры, соседский детский смех на лестнице, кашель и т. д.

    В чем может быть дело?

    ЗЫ: Добавлю еще вот что: регулировал ригельные притворы на коробке двери, чтобы вертушка замка закрывалась плавнее, но особой разницы после этого я не замечал (со стороны ш\у)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100