• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Про маркировку и рекламу   Будковский Антон (СТАЛ)  30-05-08 03:58

    Здравствуйте уважаемый All.

    >Вечер добрый. Собираясь заказывать у Вашей компании дверь Стал70 и соответственно "роясь" в интернете с удивлением обнаружил что чем больше информативности несет на себе дверь (Ваши лейбочки и гравировка на личинках замков производителей) тем менее защищенной она становится т. к. на ней все написано и сомнительным личностям "прочитав" эту информацию уже несоставляет большого труда ее вскрыть заранее подготовившись и тоже "порывшись" в интернете.

    Смею Вас заверить, что, увы, для сомнительных личностей не будут секретом ни замки, ни устройство двери, ни модель цилиндра. Для более-менее опытного взгляда, всё "считывается" на ходу.

    Так что лейблы, маркировка и описания никак не помогут. Есть они или нет - без разницы.

    >Как можно максимально обезличить дверь и замки?

    На мой взгляд, это почти невозможно, если только не делать дверь самостоятельно или через фирму с исключительно персонализированным подходом. Еще могут дать эффект самопальные секреты и обманки, но это опять же полный индпошив.

    >Какую нагрузку может выдержать броненакладка (магнитная) и что лучше поставить на весь блок большую или же защитить каждый замок отдельно?

    Имеется в виду DiSec? Если да, то важно различать антивандальные и защитные/секретные средства. Всё, что завязано на магниты - только антивандально. Защищает от мусора, жвачек, спичек и т. п. Силовые функции обеспечиваются бронепластинами для сувальдных замков и врезными броненакладками для цилиндровых. Впрочем, DiSec совмещает антивандальные и силовые устройства. То есть если антивандальную часть удалить/сломать/открыть, то силовая всё равно останется.

    По поводу блочности - на мой взгляд принципиальной разницы нет.

    >Какие есть минусы и плюсы обычного и электромагнитного блокиратора?

    Если говорить о нашей продукции, то второй блокиратор электромоторный или электронный. Электромагнитных устройств у нас нет.

    Цилиндровый блокиратор даже со всем фаршем (броненакладка + цилиндр) дешевле чем электронный. У цилиндрового блокиратора есть свой ригель и его можно использовать как задвижку.

    Электронный блокиратор это принципиально другая ступень. "Традиционные" методы взлома и особенно вскрытия с ним не проходят. Если важна защита именно от вскрытия (отмычки и без повреждений) - электроника решает проблему.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100