• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • О дверях "Мультилок"   Будковский Антон (СТАЛ)  04-05-03 23:17

    Здравствуйте уважаемая Ольга.

    >Реально ли подобрать долларов за 700?

    Реально, но это будет не совсем Mul-t-lock :)

    Поясню: мы "завязали" с "родными" дверями Мультилок достаточно давно, примерно два года назад. Причина была проста, совершенно аналогичные по устройству двери Magen мы покупали дешевле и соответственно дешевле и продавали. Спрос на Mul-t-lock у нас был совсем небольшой, но для тех, кто принципиально хотел Мультилок мы его либо покупали под конкретный заказ, либо делали из Магена, доврезая петлю, меняя замок, фурнитуру и порог. И в итоге, полностью перешли на последний вариант. Да и полотна Мультилок к тому моменту уже делались не в Израиле, а в России.

    Обмана в такой переделке я не вижу, поскольку качество полотен Маген не хуже, чем Мультилок, а порой даже лучше, плюс, главный продавец Мультилока в России, компания Технотим, порой брала у нас полотна Маген для переделки. :)

    У нас на сайте еще сохранился прайс на двери Mul-t-lock, но он доступен только со страницы где эти двери описываются. Бумажного варианта уже нет.

    Если Вам принципиален Мультилок, к двери Маген нужно добавить:
    - третью петлю
    - порог той же формы, что и коробка
    - замену замка 235 на 265
    - усиленную фурнитуру и довиаторы, по желанию.

    Если неспециалист отличит полученное от "родного" (израильского или российского) Мультилока, то ему от меня персональный приз в виде фирменной футболки Mul-t-lock :)

    Итого, цены на двери "Мультилок" у нас начинаются от 665$ c установкой. На Маген, от 555$ c установкой. Можно заказать и любой промежуточный вариант.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100