• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Отдать строителям - ключ от временного цилиндра.   Максим  18-06-08 20:15

    >
    >3. На мой взгляд, оптимальным (и самым выгодным) решением на время ремонта будет установка временного цилиндра. А скважину сувальдного замка вообще заклеить скотчем, чтобы пыль не набивалась.
    >
    >Если на двери нет толстых панелей, цена вопроса 600 рублей за установку цилиндра английского типа + 700 рублей за установку старого цилиндра обратно (и на всё скидка 10% как заказчику СТАЛ) - работы выполняет сервисная служба.
    >
    >Если есть толстые панели (фанера или массив) цилиндра английского типа может не хватить по длине. В этом случае, в качестве временного ставится Cisa Asix - 1210-1330 руб. (-10%)

    ОТЛИЧНО. У меня Стал70 и шпонированная фанера с одной стороны, наверно обычный цилиндр не влезет.

    Т. е. можно паозвонить в службу сервиса и сказать, чтобы они привезли два разных цилиндра, а на месте разобраться какой ставить?

    ЗЫ. Кстати, чего в этом случае будет с гарантией? Сейчас у меня гарантия 8 лет. Если временно поставить другой цилиндр, а потом вернуть РС3, гарантия снова станет 8 лет?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100