• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: выбор двери   Будковский Антон (СТАЛ)  19-06-08 23:37

    Здравствуйте уважаемый Олег.

    >Помогите пожалуйста определиться с выбором между 60 и 70 моделями, мне требуется внутреннее открывание двери. с 60-ой это доступно, и с 70-ой сейчас можно попробывать?

    Да, доступно предложение по пилотной программе.

    >1. Скажите купив пробный вариант 70 с внутренним открыванием не столкнусь ли я с проблемами сервиса и качества изготовления самой двери?

    Нет. Сервис осуществляется на общих основаниях, а качество скорее всего будет даже выше среднего, поскольку эти двери более тщательно контролируются. Спецгриль типа :)

    >2. Какова возможная скидка?

    15% от стоимости СТАЛ-70. Отмечу, что эта скидка поглощает меньшие.

    >3. У меня панельный 9 эт. дом 74г. постройки и изначально дверной проем с двух сторон к капитальным стенам крепился с помощью каких то хлипких похожих на гипсокартон перегородок, плюс такой же небольшой щит в качестве фрамуги над дверью.

    Не "Теплый стан" или "Пражская" случаем? А в углу еще и трубы от ливневки проходят? Если я угадал, то у Вас там ДСП. По сути стены почти нет. Но мы это дело проходили и не раз :)

    >Скажите пожалуйста возможно все это заложить кирпичем и установить 60 или 70 дверь? Размеры всей этой конструкции приблизительно 1250мм x 2500мм. Может дверь больших габаритов?

    Заложить можно, собственно это в общем-то единственное решение. Опыт имеется. А увеличивать размеры двери надобности нет.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100