• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отзыв о работе компании   Максим  15-07-08 16:55
    Поставил входную дверь от компании Стал. Установили все вроде ок. Внутреннюю панель заказал временную картонную. Договорился с замерщиком Сергеем Лагутой о том, что внутренню панель я закажу там, где заказывал межкомнатные двери, так как нужного цвета у компании СТАЛ не было. Так же договорились что компания СТАЛ предоставит мне размеры и технические характеристики необходимые для внутренней панели а так же осуществит установку этой панели.
    Настал конец ремонта и я решил заказать внутреннюю панель. ПОзвонил Сергею Лагуте и попросил сообщить мне технические характеристики. Он отказался это делать и предложил мне обратиться в горячую линию. Я решил попробовать позвонить менеджеру с которым я договоривался об установке двери в салоне где изначально и принял решение работать с компанией СТАЛ. Дмитрий сказал что сообщит мне размеры через час. Не сообщил сославшись на какие-то внутренние проблемы внутри их компании из-за которых он не может предоставить мне эту информацию. Общела урегулировать эти проблемы и перезвонить через час. Так продолжалось двое суток. Каждые пару часов я созванивался с Дмитрием и он рассказывал мне все новые и новые отговорки почему он не может сообщить мне необходимую мне информацию по размерам внутренеей панели. Я прослушал о том что он дошел до высшего руководства но даже они не могут решить такую серьезную проблему как выяснить технические характеристики внутренеей панели и что только Сергей Лагута который ведет мой договор может это решить. Но никто не в силах заставить его мне позвонить и сообщить то что было обещано. В результате час назад был последний мой разговор с Дмитрием. Он сказал что не в состоянии решить данную проблему и дал телефон горячей линии 983-00-70 по которой тоже обещали дозвониться до Сергея Лагуты но до сих пор никаких подвижек по моей проблеме не произошло.
    Честно говоря я просто в шоке от компании СТАЛ. Не рекомендую никому пользоваться их услугами.
    Спасибо за вниманием.
    С уважением,
    Максим
    Тел. 506-30-63

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100