• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: А наш замок CISA 57.966 вскрыть не смогли! УРА!   Alek-3aaa  24-07-08 10:57
    >Пока мы были в отпуске, в нашей квартире жил приятель, который потерял ключи. :( Мы разрешили попробовать открыть замки, правда, не разрешили насильственно спиливать/выламывать дверь - у нас Стал 50. В итоге мастер смог открыть верхний замок - временный цилиндровый Кале (мы поставили его для строителей, которые делали ремонт, чтобы потом выбросить ключи и поменять его на постоянный Cisa Asix), но не смог вскрыть нижний CISA 57.966 (сувальдно-цилиндровый). УРА качеству!!! В итоге приятель вызвал альпинистов, которые попали в квартиру через окно (не доверяйте стеклопакетам и альпинистам!!!) и открыли дверь запасными ключами, на счастье лежавшими на полочке.
    >Теперь перекодируем нижний замок и поменяем наконец-то верхний цилиндр Кале на Чизу.


    Алина!

    Видимо мастер был низкой квалификации... Поставьте цилиндр типа Kaba, EVVA или другой взломостойкий, CISA Asix смогут вскрыть также как и КАЛЕ быстро и без шума...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100