• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: уже решились!!! стал 70   Александр (Консультант СТАЛ)  25-07-08 14:14
    >Помогите определиться с комплектацией Стал 70 :)))))
    >Замок один который по акциии Моттура54...
    >Еще один evvа (внутри с верушкой) какой именно посоветуйте?
    >плюс всякие накладки и защиты? (ох, можно запутаться!)
    >Внешний вид по минимуму (снаружи порошковую окраску думаем).
    >Изнутри, что нибудь под цвет венге желательно.
    >закажем прямо по вашему совету:)
    >СПАСИБо

    Здравствуйте, Уважаемая Полина!

    Отличный выбор! Сейчас подберем комплектацию.

    Итак СТАЛ-70 – одобряем, мощно, тихо, радует глаз. :-)
    Цилиндр EVVA 3KS механический, у него двусторонний ключ, отличные защитные свойства и интересный дизайн. EVVA MCS- это магнитный цилиндр, односторонний ключ, исключает даже теоретическую возможность вскрытия цилиндра механическими отмычками, ключи имеют очень высокую сложность для несанкционированного дублирования, так как дублировать ключи возможно только после считывания магнитной информации с помощью специального оборудования. Гарантия на дверь и все комплектующие с этими цилиндрами 10 лет.
    Если Вам требуется просто сильный и надежный цилиндр- смело выбирайте 3КS. Если же есть необходимость в дополнительной криптостойкости – то MCS.
    Защиты и накладки для двери СТАЛ-70 изначально входят в комплект. Это наружный лист 2 мм, защитный карман для замка 2+2 мм, и бронепластина против высверливания 4,5 мм на весь корпус замка. На цилиндр устанавливаем броненкладки Mottura Zamak, тоже входят в комплект.

    Дополнительно имеет смысл рассмотреть антивандальные магнитные защиты замков DISEC, которые перекрывают скважину (ы) замков, и не дают доступа к механизмам, если Вы чувствуете потенциальную угрозу.

    Как альтернативу покраске можете обратить Ваше внимание на гладкие панели (Меламин, шпон, ПВХ), основное отличие в том, что они легко заменяемы, а также будет чуть лучше звукоизоляция ввиду дополнительно два слоя материала в полотне двери (4 мм сама панель +4мм подпирающая).
    Отжелка изнутри:
    К сожалению, шпона Венге на данный момент нет в наличии на складе, но есть другие панели (меламин №2 больше всех схож, есть гладкие 5мм или фрезерованные 8мм панели с различной тонировкой, скорее всего сможете подобрать нужный Вам оттенок, на крайний случай можем установить Ваши, если Вы нам их предоставите).

    Сообщите какой вариант Вам понравился, я могу рассчитать для Вас эту комплектацию, и ответить на интересующие вопросы.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100