• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Совет   Наталья  03-08-08 22:46
    Хочу установить дверь. С конструкцией определилась Стал-70 серии. Основной замок mottura54vm587b/37 цилиндр EVVA3ks. Хочу получить консультацию о дополнительных замках. Что лучше поставить Блокиратор цилиндровый Mot 36258/Mod. Посоветуйте какой поставить цилиндр с вертушкой или лучше какой нибудь дополнительный замок. При этой комплектации нужно ставить Дивиаторы. Обязательно ставить верхний и нижний? Переживаю за звукоизоляцию. У нас стоит 2двери -звукоизоляция хорошая. Демонтаж старых дверей услуга платная? На замковой части не хотелось бы экономить А вот панели и фурнитуру можно выбрать средний вариант. С наружной стороны панель ДСП а с внутренней МДФ окрашенная. А что посоветуете ВЫ? Замер проёма не знаю, а вот полотно двери 80/196. Наличники нужно ставить с внешней и с внутренней стороны? Исходя из этого хотелось бы получить предварительный расчёт.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100