• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • крепеж "вертушка" для цилиндра (вопрос для Будковского Антона)   Юрий  02-09-08 12:22
    Приветствую, Антон!

    Посодействуйте, пожалуйста, в решении вот такой моей маленькой проблемы:) Предистория: ваша фирма установила в мае этого года дверь с временным цилиндром. Одновременно с этим я получил на руки запечатанный пакет с постоянным цилиндром и поворотным "вертушком" к нему. В конце августа мастер из вашей сервисной службы приезжал его менять и выяснилось, что к "вертушку" мне не положили в пакет винт-фиксатор и ключ-шестигранник. Мастер мне объяснил, что мне необходимо связаться с сервисной службой и обсудить с ними как и когда они могут передать мне недостающие комплектующие к цилиндру. Что я и сделал, но результат нулевой:( Три раза я звонил в гарантийный отдел, но так и не смог ни с кем там переговорить (менеджеры все время были заняты). Передал информацию для них через оператора (по его же просьбе), сказали перезвонят и... тишина уже третий рабочий день.
    Заранее спасибо!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100