• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Благодарности и "разбор полётов"   Будковский Антон (СТАЛ)  16-05-03 23:32

    Здравствуйте уважаемый Владислав.

    Во-первых, спасибо Вам за написание отзыва. Обратная связь нам очень помогает.

    >Еще удивило что коробку при установке всю заполнили бетоном.

    ??? это вообще-то стандартно для дверей СТАЛ-60…

    >Теперь минусы:
    >1. В данной модели установлено 3 петли но реально дверь сидит на двух у третьей зазор между подшипником и основанием 3 мм - неужели так трудно приварить поточнее?. Сысл петли получается декоративный.

    Согласен – непорядок и недосмотр. Будем устранять.

    >2. В области замка полотно двери более удаляется от коробки чем сверху и снизу. Из-за чего замки в коробку входят на меньшую глубину. (Возможно ошибка установщиков, или перекос коробки)

    Возможно. Для точного диагноза, необходимо подъехать нашему специалисту. После его заключения будет приниматься решение о исправлении, вплоть до переустановки двери.

    >3. Дверь закрвывается только с нахлопа иначе язычок замка не входит в коробку, как обяснили установщики что это из-за контуров уплотнения. Хотя я как понимаю дверь должна свободно закрываться без хлопка, а уплотнение должно быть расчитано так чтобы при закрытии полностью сжиматься и не мешать закрыванию.

    Данный вопрос весьма индивидуален. Кто-то специально просит сделать жестче, что бы уплотнители «работали сильнее». Кто-то напротив, хочет очень мягкого закрывания. Я об этом писал подробно в данной теме: уплотнители .

    В любом случае, если это Вас не устраивает, обращайтесь в сервисную службу – подгонят так, как Вам нравится.

    Я понимаю так, что встречаться с мастером Вам необходимо в любом случае. Пожалуйста, когда Вы будете его вызывать, предупредите, что требуется экспертиза по правильной геометрии коробки. И попросите его отчитаться о результатах мне и Артему Евгеньевичу.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100