• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Установка двери. Впечатления.   Тимур  14-09-08 14:44
    Не так давно поставил вашу дверь 70 модели.
    Пришел замерщик, кажется его звали Андрей, но точно не помню. Все замерил и мы заключили договор. Плохо что он не поверил, что у нас есть дисконтная карта, хотя мы обещали ему предоставить её чуть позже.
    Ждали чуть меньше 2 недель. К нам позвонили предварительно чтобы назначить день установки.
    Не приятно то, что категорически отказались ставить в субботу сказали что могут только в пятницу пришлось отпрашиваться с работы.
    Ребята приехали все поставили... к качеству установки и к самой двери нет никаких претензий. Дверь хорошая, понравилась, такая же как и была на стенде. И все бы ничего, но после установки ребята предоставили слип формы БО-1, где сумма была перечеркнута и стояла другая сумма на 1001 р больше, а сбоку было написано "ошибка замерщика". Согласитесь это странно. Договор на одну сумму, а теперь потребовали другую. Я позвонил нашему консультанту который помогал нам в выборе и покупке двери на Красных воротах Артуру, он все снова пересчитал и сказал что и правда замерщик ошибся. Кстати хотелось бы попросить руководство отметить хорошую работу Артура, который постоянно помогал нам с вопросами. Мы решили что ребята установщики не виноваты, учитывая что сумма не такая крупная чтобы изза неё спорить, мы выплатили всё, что было исправлено. Но осадок остался, согласитесь, меня не должна волновать некомпетентная работа замерщика, я оплачиваю сумму по договору. А в остальном претензий не имеем, дверь хорошая.
    Удачи!


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100