• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Двери СТАЛ vs   Будковский Антон (СТАЛ)  20-10-08 18:38

    Здравствуйте уважаемый Алексей.

    Я не имею права производить сравнения и критиковать конкурентов на своей площадке (и других вынужден в этом ограничивать).

    Поэтому, могу только рассказать о наших преимуществах:
    (Естественно, что недостатков у продукции СТАЛ нет :) )

    1) Срок комплексной гарантии до 10 лет + круглосуточный сервис без доплат за вечернее время и выходные.
    2) Установка с бетонированием дверной коробки - полноценное сцепление со стеной, отсутствие пустот и щелей, невозможность разжатия и т. п.
    3) Очень серьёзная защита замка на моделях СТАЛ-70, 80, 100 - от 6 мм обычной + 4.5 мм специальной стали на всю площадь замкового кармана. В бронепластине все отверстия максимально точно соответсвуют скважинам, броненакладки по умолчанию.
    4) Регулируемые ответки (СТАЛ-70, 80, 100) - никакой расточки как при установке, так и в дальнейшем при возникновении необходимости.
    5) Старая компания с собственной историей, сильный и известный бренд. С нас берут пример и нас догоняют. У нас копируют технологии, методы и сервисы.
    6) Скидки... ;))
    7) Самый информативный, актуальный и честный сайт в этом секторе + практически единственный (я знаю еще только один подобный) форум, где не стирают негатив.
    7) Ну и еще куча всего по мелочи, типа самой большой сети выставочных залов, скидки по умолчанию от сервиса, ассортимента замков, цилиндров, фурнитуры и отделок и пр.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100