• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Хотелось бы получить то, за что уплачены деньги!   Елена  21-10-08 23:57
    Смотрю вашу рекламу и ужасаюсь, насколько же мы можем быть циничными, ни одной уродующей клепки я на наличниках в рекламе не вижу, все очень эстетично и красиво, впрочем, как и в выставочном центре на Нахимовском. Однако в реальности все обстоит не так. Предпочтя вашу компанию многим другим вашим конкурентам, заплатив ни много- ни мало, а 70 000 рублей, получили то, что не приснилось бы в самом страшном сне, а именно, на коричневых наличниках безобразные клепки, окрашенные красной краской, наполовину уже облезшие. Попытки исправить ситуацию не увенчались успехом, начальник цеха установки ответил, что по другому не будет, такая технология. Вывод один, ваша компания сознательно вводит людей в заблуждение. Это не порядочно. Но я надеюсь, что при решении этого вопроса, мы обойдемся без вмешательства судебных органов.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100