• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Замена старой двери на новую   Будковский Антон (СТАЛ)  27-05-03 19:46

    Здравствуйте уважаемый Кирилл.

    >1. Можно ли эту дверь заменить на новую (например, вашей фирмы)?

    Конечно можно, и я думаю, что скорее даже нужно :)

    >2. Можно ли исправить перекос? Если да, то нужно ли для этого будет менять всю коробку (в квартире установлена большая коробка до потолка, защищающая также и верхнюю часть над дверью)?

    Не видя "пациента", ничего определенного сказать не могу, но думаю, что менять коробку не потребуется. В принципе, наша сервисная служба как раз и занимается ремонтом дверей . Вы можете обратиться к ним и решить все вопросы. В том числе и с заменой замков и с улучшением тепло-звукоизоляции.

    Лично моё мнение - лучше поставить новую дверь. Скорее всего, по деньгам это будет не сильно отличаться от комплексного ремонта и апгрейда старой двери, и к тому же, Вы получите более длительную гарантию и первоначально качественный продукт.

    >3. Можно ли значительно улучшить звукоизоляцию? Если да, то какие двери и наполнители вы порекомендуете?

    Если говорить про улучшение существующей двери, то я рекомендую, во-первых, ставить максимально толстые панели и качественные уплотнители. А во-вторых, набить дверь изнутри мягким материалом что бы убрать "эффект барабана".

    Если же говорить про наши двери, то я рекомендую СТАЛ-60. Панели там всегда достаточно толстые и уплотнителей два контура. Это вполне достаточный вариант.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100