• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Некоторые вопросы. Хочется, чтобы дверь открывалась и закрывалась с красивым "чмок".   Mary  07-11-08 16:50
    Здравствуйте форумчане. Заказала и поставила вашу дверь, пользуюсь больше месяца. Накопилось несколько вопросов и отзывов.
    1. Выбор
    Дверь выбирала неделю, писала на форум http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,1943.0.html, ездила на Нахимоский пр. в экспоцентр, посмотреть образцы воочию. Понравились мне двери "СТАЛ" и ответы и рекомендации консультантов тоже понравились: Александра на форуме и консультанта в павильоне на Нахимовском -обстоятельные и заинтересованные. Заказала.(оценка 5)
    2. Замер. Вр-время, как договаривались. Но!!! Замеры были сделаны неудачно (я не проверила). Проверила ВСЕ!!! Комплектацию, замки, положение двери (куда открывается по схеме), цвет панели, а размер... увы. Замерщик мерял вверху и внизу, поверила. В итоге высота оказалась завышенной на 3 см., а ширина заниженной на 5 см. Даже глядя потом в свою бумажку с замерами и меряя старую деревянную дверь было ясно, что ширина занижена. (Оценка 2)
    3. Установка.
    Ребята, вы молодцы. Долго маялись, подгоняли. Увидев щели по ширине между дверью и стеной, я была в панике. Заверили, что все зацементируют и подгонят. Сделали хорошо. Дверь открывается и закрывается легко, спасибо! (Оценка 5)
    4. Эксптуатация.
    Переживала про щели, что сама не проверила замеры, но смирилась. Замки открываются легко, ход легкий, дверь красивая. Но есть одно НО!!! У меня входная уличная дверь в частный дом и оба консультанта посоветовали поставить отделку гетинакс с обеих сторон. Водостойкая, красивая и долговечная. Согласна! Консультант на Нахимовском сказал, что под гетинакс будет подложен оргалит. Не знаю, что там подложено или нет, но панель ходит в двери довольно свободно (с обеих сторон). Она как бы прогибается под рукой, по всей площади двери. Люфт я оцениваю миллиметров 8. Не видела дверей с такими шаткими панелями, уж извините, пересмотрела их множество на выставке. При этом слышен металлический звук (когда ее шатаешь. Представьте стекло в раме, вставленное неплотно и как оно дребезжит. Вот также дребезжит моя дверь, когда ее открываешь и закрываешь. Она же тяжелая и хлопает о коробку. Я старалсь не обращать внимание, но мои гости (6 человек) в эти выходные сказали мне:-Почему твоя новая дверь так хлопает? Муж предложит наклеить еще уплотнителя. Что посоветуете?
    Должны ли панели, где сверху наклеен гетинакс так себя вести? И свободно прогибаться? И от этого давать некий дребезжащий звук, а дверь мы открываем и закрываем часто.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100