• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • О предоплатах и рисках.   Будковский Антон (СТАЛ)  28-05-03 18:13

    Уважаемый Сергей,

    >Предоплату я вношу, а вдруг по каким-то причинам я откажусь от заказа, то деньги назад мне вернут, те которые я предварительно заплатил за дверь?

    В соответствии с нашим договором, Вы можете получить предоплату назад полностью, только в случае расторжения договора в день подписания. В случае расторжения в более поздние сроки, мы можем не возвращать денег совсем, но, как правило, идем на компромисс и оставляем себе только ту сумму, которая реально была потрачена нами.

    В Вашем случае, существует взаимный риск - мы можем недополучить денег, если например, случиться сильный скачок курса, Вы же рискуете не получить назад предоплату в случае отказа. А так же, в случае, например, падения курса, Вы вынуждены будете платить по действующим на момент подписания договора ценам.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100