• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Покупка и установка двери   ILDAR  02-12-08 02:58
    >Уважаемые владельцы дверей СТАЛ! После прочитанных сообщений пропало всякое желание иметь дело с компанией. На самом деле все так плохо у СТАЛа, или проблемы с замером, установкой, сроками выполнения заказа являются общими для всех производителей и продавцов данной категории товара? Почему при таком негативе в форумах все-таки выбрали СТАЛ?

    Думаю, у каждого свой индивидуальный случай, свои нюансы при установке двери. Дома разные, условия разные, двери тоже отличаются друг от друга... Я тоже, когда более полугода только собирался ставить себе первую дверь, много читал тут негативных отзывов, разборов полетов и прочего, но были и благодарности :) В итоге я все же заказал и мне поставили дверь, ровно в срок и очень быстро (заняло все не более 2,5 часов), а главное - качественно. Мне нет смысла как-то специально нахваливать (я не знакомый владельцев компании), это была (и сейчас стоит) СТАЛ 70, отличная дверь, очень надежная, удобная и красивая. А условия у меня дома были не самые удачные, т. к. везде приходилось что-то перемерять и подравнивать, но в итоге все вышло четко! Да, не стану отрицать, что ДОРОГОВА-ТО, цены гораздо выше средних по Москве, однако думаю примерно треть - это за последующий сервис, они ведь не могут откреститься от своей продукции случись чего (поломка, утеря ключа и т. д.). Мне даже несколько раз звонили, спустя какое-то время поле установки, спрашивали мое мнение о самой двери и о ребятах, которые ее устанавливали :)

    И сейчас я уже договорился на выезд замерщика, чтобы ставить вторую дверь в другую квартиру (СТАЛ 60), имею большие надежды, подпитанные прошлым опытом, что все пройдет гладко :)

    ЗЫ: Спасибо Антону за прошлые консультации и трату времени на такого дотошного собеседника, как я :) Вы все же выпустили СТАЛ 80?, эх... :) А я мог быть обладателем одного из первых экземпляров, еще удобнее для моего тесного тамбура :)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100