• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Спасибо, и еще вопросы (+)   Василий  05-06-03 11:13
    Уважаемый Антон,

    Спасибо за Ваши ответы,
    соответственно с моей стороны - новые вопросы:

    >Кроме этого, гнутый профиль полотна держит панели, и нет надобности ставить дополнительные профиля для их крепления. В СТАЛ-60, всегда толщина панели 10 мм. Если берется более тонкая панель, то под неё делается дополнительная подкладка. Из-за этого, СТАЛ-60 гарантировано лучше, чем СТАЛ-50 по тепло-звукоизоляции.

    Если наружная сторона будет окрашена порошковой краской - то, как я понимаю, никакая панель, в данном случае не потребуется - не является ли это проблемой, или 60-я серия рассчитана только на установку панелей?

    >>2. Как решается вопрос усиления проема над дверью? Это можете сделать Вы (не Вы лично :) )? Или это решается самостоятельно?

    >Нет проблем. Заложим кирпичом и начерно заштукатурим. Чистовая штукатурка и покраска, правда, останется за Вами. Мы не выполняем отделочных работ, кроме отделки откосов гипсокартоном.

    Это обычная практика или чаще решается как-то по другому - например, стальной лист вместо проема? Сейчас там обычная ("картонная") перегородка, усиленная несколькими сквозными штырями на всю высоту перегородки. И сколько будет стоить такая работа (закладка кирпичом)?

    Еще вопрос - сейчас там обычная деревянная ("картонная") дверь, но со стальными штырями вбитыми в боковины коробки - не является ли это дополнительным препятствием для установки двери (по сложности/ стоимости)?

    С уважением, Василий

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100