• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Генеральному директору СТАЛ. Невыполнение договора   Сергей  06-02-09 11:44
    26.05.2008 года с компанией СТАЛ был заключён договор № 12/60. Этот договор включает в себя: установку двери СТАЛ-60 с замком RS3 и дополнительный ключ к замку. Замерщик сказал, что дополнительный ключ надо ждать 2 – 3 месяца. В августе я позвонил, чтобы узнать готов ли ключ. После долгих поисков ответственных за исполнение договора, меня соединили по дополнительному телефону 1-67. Сотрудница Ирина сказала, что ключ не готов. Попросила продиктовать код ключа и позвонить через две недели. Потом я неоднократно звонил через две недели и диктовал код ключа. В ноябре Ирина сказала мне, что база данных рухнула, и они ждут, когда её восстановят. При последующих звонках мне говорилось одно и тоже. В январе этого года Ирина заявила, что они к договору не имеют никакого отношения, посоветовала позвонить замерщикам. Замерщик, с которым мы заключали договор, сказал, что он тоже не имеет к нему никакого отношения. Его дело заключить договор. Получается, что нет ответственных людей за выполнение договоров и после уплаты денег о тебе забывают. А ключ стоит 800 рублей. Просьба помочь все-таки получить мне этот ключ.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100