• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Установка СТАЛ 70   omega  09-02-09 23:36
    После длительного изучения форумов и консультаций Антона Будковского и Александра установил сегодня СТАЛ 70. После замера дверь привезли очень быстро, хорошо что до выгрузки жена увидела наличники другого цвета. Оказалось, что это чужая дверь. Пришлось лишний раз отпрашиваться с работы. Нашу дверь привезли быстрее оговоренного срока. Снаружи дешевый меламин смотрится не хуже чем дорогая Болонья внутри. Зря не послушали консультанта в оффисе м. Аэропорт и не поставили на время ремонта меламин с двух сторон. Теперь мы ограничены в выборе межкомнатных дверей. Очень понравилась бригада установщиков Мурзаева Вагида. Работают быстро, аккуратно, чисто. Дверь и замки работают "как часы". Шумоизоляция отличная-говорящего человека за дверью не слышно совсем. Просьба поощрить установщиков и конс-та в оффисе. Теперь о небольших проблемах. Заказали дверь с внешней стороны латунь, а с внутренней бронзу, которую видели только на картинке у замерщика. Бронза оказалась очень темной и не подходит к интерьеру. Очень хотим заменить бронзу с внутренней стороны двери на латунь, цилиндр стоит временный, на сувальном замке нет накладки она отсутствует на складе, дверь привезли без нее. Можно ли это сделать? Будем Вам очень благодарны!
    P.S Почему то не привезли Сталовскую табличку с номером квартиры! Стал не нуждается в рекламе?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100