• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Спасибо, успокоили.   Александр  13-02-09 12:53

    >По поводу ключей ответ от Evva таков: это сочетание "неудачной" комбинации и чуть-чуть подсевшей фрезы. На работоспособность не влияет.

    Антон спасибо, успокоили. На 2-х ключиках которыми мы пользуемся эта перегородочка уже помялась и благополучно отвалилась (с небольшой моей помощью), что никак не повлияло на работоспособность ключиков.

    Правильно ли я понял что по моему вопросу вы консультировались с производителем замков evva? Им бы следовало повысить контроль качества, раз они позиционируют данную личинку как наиболее качественный и дорогой (по цене вроде уступает только магнитной системе) продукт.

    С нетерпением жду когда на складе появятся декоративные накладки на замок. Уж очень тяжело не глядя попасть ключиком в замочную скважину. Этому мешают расположеные рядом технологические отверстия.

    ЗЫ! Большо спасибо за форум и оперативную информационную поддержку.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100