• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Антон, как и обещал с меня отчетик по установке СТАЛ-60 (+)   svd  21-02-09 22:53
    В продолжение нашей беседы, если помните, 5-ая кожуховская ул, я Вам в почту писал.
    Описывать, как все волшебно, и хронометрировать поминутно не стану, но наблюдения за ростом фасоли изложу.

    1. Тут многие спорят о марке смеси, используемой при закладке, обсуждают ее ттх. В этом случае использовали 3 мешка клея для кафельной плитки, а когда не хватило, подтащили цемент M-200. Ну и, конечно, и то, и другое мешали с алебастром. Ни о каком грунте, бетоноконтакте и бетонной сухой смеси речи и не шло.

    2. Сразу скажу что в этом не разбираюсь, но петлевая часть стены не "теплое гуано", но и не несущая стена.
    Надеюсь, что надежность этой стены была учтена при проектировании и отказе от распорки пол-потолок. В противном случае это, ИМХО, нарушение технологического процесса, и со временем может вылезти косяк.

    3. Думаю, не лишним будет сказать, что при заполнении коробки малярный скотч не использовался, что, в конечном счете, вылилось в некоторую матовость порошковой окраски.

    4. Антон, еще раз настоятельно рекомендую выдать установщикам, ну, если не спирт, то обезжириватель нейтральный к окраске. По факту используют свои флаконы, не понятно, с чем. И на вопрос, что да как, говорят, нам обезжиривателя не выдают. Это уже второе мое обращение к Вам с этой просьбой.

    5. Относительно многих постов об эстетической красоте крепления наличников. Могу сказать, что делается это с помощью специального степлера и очень прилично, а после покраски клепок все выглядит просто шикарно.

    6. Хотелось бы узнать, почему изнутри такая громоздкая вертушка, у меня на СТАЛ-70 она значительно приятней и компактней?

    7. Для тех, кто планирует заказ. Ручки двери, которые шли по этому заказу, я так понял, самые дешевые. На мой взгляд, онень неприятны в тактильном плане, лучше брать чуть дороже, но будет значительно приятней.
    Антон, если есть под рукой база, скажите название этих "неприятных" ручек?


    Ну вроде и все, надеюсь, никто не пострадает. Вы уж сами решайте, что да как, в целом, ребята молодцы. Надеюсь, как-то помогу улучшить качество сервиса и обслуживания.

    Спасибо.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100