• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Вопрос по договору   Будковский Антон (СТАЛ)  09-03-09 05:42

    Здравствуйте уважаемый Ivan.

    Вы подняли тему (где на все вопросы заказчика были даны ответы и он был полностью удовлетворен) более чем полугодовалой давности, поэтому я Ваше сообщение "вырвал" отдельно.

    >А можно получить от Ваших юристов ссылки на указанные пункты законов и Их комментарии. Такая же проблема...

    Наши юристы (уж не знаю хорошо это или плохо), но с интернетами не дружат. Их комментариев тут ожидать не приходится.

    Отмечу со своей стороны и в меру скромных (очень скромных в данном вопросе знаний), что во-первых, рассматривать некие пункты договора в отрыве от остального документа - бессмысленно.
    Во-вторых, я по прежнему доверяю нашим юристам и если уж они что-то в договоре написали, то явно отдавали себе отчет в своих действиях и представляли последствия.
    В-третьих, не вижу никаких проблем для заказчика - он может либо не заключать договор, условия которого его не устраивают, либо если условия его ущемляют, он может на основании ЗоЗПП признать часть договора ничтожным (о чем и писал автор первоначального сообщения) и получить всё причитающееся.

    >Силовые методы решения через форум - не выход. "Закон должен быть... "

    Если Вы внимательно следите за нашим форумом, то сможете заметить, что мы во-первых стараемся не доводить до нарушений со своей стороны (просрочки у нас бывают, но редко), во-вторых, мы стараемся не доводить дело до юридических "разборок", а в-третьих, идем навстречу заказчикам и компенсируем свои ошибки зачастую в большем объеме, чем это предусмотрено договором.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100