• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Обсуждение нового инструмента для предварительной оценки двери   Будковский Антон (СТАЛ)  02-09-11 23:57

    Здравствуйте уважаемые заказчики, как будущие, так и состоявшиеся!

    Поскольку на форуме присутствует наиболее активная аудитория, я надеюсь, что эта тема не будет пустовать :) В этой ветке я с удовольствием выслушаю Ваши пожелания, предложения и замечания по нашему новому инструменту:




    Новинка! Воспользуйтесь инструментом для предварительной оценки свойств и стоимости двери!



    Программа будет развиваться, поэтому все ваши мнения ценны. Не обещаю, что всё выполню, но обязательно обдумаю и учту.

    В первую очередь, мне интересны ошибки (хотя я надеюсь, что их не будет) - модуль не запускается, отображается явно неправильно, не влезает на экран, слишком крупный / слишком мелкий.

    Во-вторую очередь, прошу высказывать мнения, пожелания и предложения. Пишите, пожалуйста, если что-то непонятно, неоднозначно, неудобно. У меня уже есть список о семнадцати пунктах по поводу того, что надо добавить в программу, но мне хочется получить подтверждения своих предположений от реальных пользователей.

    Сразу могу сказать, что в следующей версии будет возможность увидеть отделку с обеих сторон, скорее всего можно будет двигать ползунок с ценой, но только дискретно готовым наборам. Будет возможность выгрузить итог и распечатать его.

    Отмечу, что программа легко настраивается и расширяется, поэтому принимаются как пожелания по внешнему виду, так и по составляющим (замки, цилиндры, отделки). Только прошу учитывать совместимости интерфейса, а так же тот факт, что это "прикидывалка", а не калькулятор.

    Сразу же, думаю, стоит сказать и том, чего не будет (во всяком случае в ближайшее время) - не будет подробного дверного калькулятора (я всегда считал и продолжаю считать, что его создание невозможно, поскольку неподготовленный пользователь не способен оценить нужность различных элементов). Соответственно не будет выбора фурнитуры и её цвета, не будет выбора нестандартных конструкций и дополнительных работ. Это слишком индивидуально.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100