• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Не доверяем и проверяем.   Будковский Антон (СТАЛ)  07-05-09 02:56

    Здравствуйте уважаемый Максим.

    >Как осуществляется гарантия того, что вы, пардон, не снимете копии с ключей при установке двери? Знакомый ставил дверь, там ключи вскрыли прямо при нем опечатанные. А у вас с этим как?

    Надеюсь Вы понимаете, что при сильном желании снять копии с ключей не составит особой проблемы. Даже заводскую упаковку можно подделать.

    На наш взгляд, для безопасности заказчиков разумно-достаточным решением является два хода:
    1) на производстве дверь не имеет привязки к адресу, то есть сборщики имеющие доступ к ключам не знают, куда эта дверь потом направится.
    2) установщики знающие адрес получают ключи в запечатанном непрозрачном пакете (упаковка на ОТК) и открывают его при заказчике.

    Фирменный пакет с ключами  Запечатанный фирменный пакет с ключами

    Кроме этого, там где это возможно, используется и оригинальная упаковка производителя - на замках с перекодировкой. А при заказе временного цилиндра - постоянный попадает в пакет минуя сборочный участок, да и установщики ключи в руки не получают.

    Для самых требовательных заказчиков возможен вариант получения (выбора из множества подобных) основного цилиндра непосредственно у нас на складе, но условием является 100% предоплата и установка временного цилиндра для проверки работоспособности замка.

    Практически то же самое, но другими словами можно прочитать тут: Временные ключи, цилиндры и сердечники, а также системы перекодировки и смены секрета.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100