• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Первый раз!!   Александр  15-05-09 17:38
    Добрый день, компания ООО "СТАЛ-МОНТАЖ" и Будковский Антон!!!
    Начитался у Вас на форуме отзывы клиентов, о различных случаях не качественной работы, не хватки фурнитуры и т. п., меня очень настарожило и я переживал до последнего дня (пока не установили дверь)) СЛАВУ БОГУ ВСЕ БЫЛО СДЕЛАНО ОТЛИЧНО!!! И Т. К. чаще всего пишут на форуме свои проблемы, хотел бы разбавить положительными эмоциями))!

    Побывал у Вас на выставочном зале по адресу 2-й Лихачевский пер.,9, сразу в глаза бросился огромный зал и огромное количество дверей, глаза так и разбегались!!! Хотя я уже заранее шел посмотреть Стал-70!!
    Меня встретила приветливо Оксана, предложила помощь в выборе!!! Она как квалифицированный специалист, очень подробно рассказала о всех возможностях двери, сравнивала с другими моделями, предложила разные варианты модификации, а потом сделали расчет!!! Она оставила мне свою визитку, чтобы я мог вызвать замерщика))) ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО, ОЧЕНЬ МНЕ ПОМОГЛА!!!

    После звонка Оксане, она довольно оперативно организовала вызов замерщика, на вечернее время!!! Замерщик Сергей Птицын, приехал вовремя, что очень порадовало!!! Был довольно приветлив, что самое главное в настроении!!! Сразу ринулся за работу)) Сделал нужные замеры и расчеты (по закладке кирпича). Показал образцы материалов, каталог, помог в домашнем споре при выборе)) После окончательного выбора при помощи Сергея подписали договор!!!

    Наступили дни ожидания, слишком долго тянулись. Наконец раздался долгожданный звонок и мне потелефону сказали, что Ваша дверь готова!!! Но к сожалению предложили всего два дня на установку и то не очень удобные (( Хотя до этого говорили, что когда клиенту будет удобно, тогда и будут устанавливать!!! Но это мелочь!!! Можно понять, много заказов, кто то заранее установил день для установки и т. п.

    Установщики приехали вовремя, предварительно позвонили и сказали через сколько будут!!! Пунктуальность-это хорошо!!! Все быстренько занесли на этаж, осмотрели мою старую дверь и подготовили инструменты для работы!!
    Старую железную дверь довольно быстро демонтировали и сразу за собой мусор убрали!!! Примерили коробку новой двери, потом заклеиили малярным скотчем и начали подготавливать смесь, для заливки в коробку!!! После заливки, поставили коробку в нужное место и начали выравнивать, все делали по уровню!!! У меня довольно сложное место но они все выравнили, молодцы!!! После фиксации коробки штырями и примерки двери, приступили к закладке кирпича!!! Каждый раз, как только испачкалась дверь они все окуратно вытерали!!! Очень поразило!!
    Весь процесс уж не буду описывать!!! За такой работой надо наблюдать и видеть, как люди добросовестно, как самим себе устанавливают дверь!!! В первые увидел такое усердие!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Мухтару и его напарнику!!

    Хотя вот пару маленьких минусов все же напишу))1. Увидел небольшой заводской брак на наличниках (с боку наличника шероховатость, а точнее будто выемки)
    2. Пломба в виде наклейки (около замков) вроде как, которая может легко отклеется и грубо говоря нарушается пломба. Хотелось бы что то практичное!!

    А так все понравилось!!! и дверь отличная!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Буду надеятся, что и последующие дни и года дверь будет стоять!!! и не придется обращаться к Вам в сервис, для ремонта))!!







Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100