• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Замена дверного полотна!   Александр (консультант СТАЛ)  18-05-09 15:52

    Здравствуйте, Уважаемый Pauls!

    >Так вот возник вопрос - можно ли заказать и установить только само дверное полотно - срезать старые петли со старым полотном и на старый косяк навесить новую дверь???

    Изготовить только полотно на готовую раму, боюсь, не решиться никто. Это связано не только с тем, что нужно соблюсти посадочные места замков, но и то, что полотно двери должна будет иметь соответствующую раме форму и габариты. А также не нужно забывать о внешнем виде двери и очень вероятном несоответствии покраски полотна и рамы. Стоимость такой работы может превышать расходы на новую дверь и последующую заделку стен, а шанс на неудачу будет велик.

    Первый вариант: мы можем установить Вам новую дверь, после чего заделать откосы изнутри квартиры пластиковыми панелями подходящей расцветки, а наружную часть закрыть наличниками до 150 мм шириной, естественно предварительно оштукатурив сколы и неровности которые могут возникнуть при демонтаже старой двери. В таком случае, внешний вид дверного проема примет оконченный вид, а сама дверь будет такая, какая Вам нужна. Если Вас такой вариант устроит, можем обсудить конкретную модель двери и предполагаемые работы.

    Второй вариант: Сервисная служба СТАЛ предлагает услуги по ремонту старых дверей, их модернизации и обновлению отделки. Возможно, мы сможем привести дверь в нужное Вам состояние.
    Подробнее можно узнать на сайте http://www.door.ru/l_service.php
    и по телефону (495) 937-86-27.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100