• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Изготовлена некондиционная дверь - меньше проема на 15 и 7 см!   Евгений  16-06-09 15:06
    21 мая сего года, замерщик компании Стал Новиков С. И. произвел замеры и оформление договора, в ходе замеров присутствовал прораб, осуществляющий ремонт в квартире, который дал все необходимые профессиональные консультации.
    При попытке установить изготовленную дверь, выяснилось, что она существенно меньше проема и без дополнительного сужения проема не может быть установлена.
    Контактные лица при обсуждении данной проблемы ссылаются на подписанный мною договор и предлагают писать письменные претензии для их рассмотрения корпоративным юристом.

    1. Если бы я мог предположить, что мне необходимо проверить замеры профессионального замерщика (мною оплаченного), присланного уважаемой компанией, то я неприменно бы это сделал - виноват, что потерял бдительность.
    2. Мне нужна дверь в квартире, а не общение с юристом (в настоящее время установлена, простите, "на соплях" старая дверь).

    Прошу руководство компании, расмотреть возможность изготовления "правильной" двери, за уже произведенную 100% оплату.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100