• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Решения не всегда сложные.   кас  24-06-09 10:36
    наверное удобнее всего будет с вами переговорить по тел!!! со службой сервиса... как можно было бы с вами переговорить? а что можите сказать о дверях mul-t-lock гладиатор? если видели... не знаю, но кажется внушительная дверь... опять же говорю кажется... даже с 3мм. стали стали делать такие двери... посколько их делают у нас в Зеленонграде из российской стали теперь... и могут клепать хоть 6 мм. если доплатить...
    заранее спасибо за ответ...
    >Здравствуйте.
    >
    >>Добрый день... видел ломают защиту дверей суперлок... насколько долго нужно ломать? ведь нужны наверное электроинструменты... у родственника стоит дверь суперлок помоему модель 2000 с широкой накладкой... но там что то от мультитлока ставили... сказали труднее сломать теперь...
    >
    >Один из простых способов усложнить грубый взлом на существующий замок поставить более серьёзный дефендер. В некоторых случаях для SL2000 это возможно без замены фурнитуры и цилиндра.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100