• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Выбор двери эконом класса   Будковский Антон (СТАЛ)  07-07-09 03:01

    Здравствуйте уважаемая Kleo, рад Вас снова видеть на форуме.

    >1. Чем принципиально Стал-52 отличается от Стал-50.

    Тем, что СТАЛ-52 это практически СТАЛ-60-70 по конструкции, то есть все профили гнутые, а коробка бетонируется. СТАЛ-50 же - дверь "первого поколения" - основа каркаса - прокатные трубы.

    Суть спецпредложения СТАЛ-52 в том, что это конструкция фиксированного размера с фиксированными замками и ограничением по панелям. Мы их по сути штампуем пачками, поэтому можем снижать цену.

    >2. Каковы преимущества Стал-32 по сравнению с китайскими дверьми. Я одно очевидное преимущество знаю - это дверь фирмы Стал, но хотелось по подробнее.

    СТАЛ-32 не позиционируется как конкурент чинайским дверям. Это опять же спецпредложение с ограничениями (см. выше), а цена снижается за счет технологичности и массовости. Но если сравнить, то основное: лист раза в два толще, чем у чинайцев, усиление замковой зоны, два качественных и защищенных замка, 11 реальных ребер жесткости, установка с бетонированием.

    >3. В одной из тем Стал-35 предлагалась в качестве тамбурной, у нее действительно настолько низкие качества или это именно как вариант.

    То, что дверь предлагается как тамбурная не означает её низкого качества. Скорее наоборот - мы сделали недорогой продукт, который не стыдно предложить как защиту на тамбур.

    >4. Судя по цифрам, чем она выше, тем лучше дверь.

    Цифры связаны с качеством и защитными свойствами не на прямую, хотя зависимость явная и прослеживается. Но еще и некоторые внутренние традиции присутствуют. Но в общем - можно сказать, да, чем выше цифра, тем выше защитные свойства, толще металл, больше наворотов и опций включенных по умолчанию.

    > Тогда за счет чего гарантия на Стал-35 может быть больше, чем на Стал-52.

    Это политика :)

    >Мне необходима дверь в квартиру, но каких-то особых требований к двери нет. В завершении скажу Стал-70 не предлагать. Это действительно ОТЛИЧНАЯ ДВЕРЬ. Пользуюсь уже 2 года и хочу сказать СПАСИБО большими буквами. Заранее спасибо за ответ.

    Я так понимаю, что проблема в бюджете... Давайте я отвечу так: на днях моим знакомым заказывалась дверь по моей рекомендации. Это была СТАЛ-35. Я уверен, что квартира не привлечет внимания серьёзных воров, а бюджет был сильно ограничен...

    Но СТАЛ-52 (с двухсистемным замком) - тоже хороша!

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100