• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: СТАЛ-80 нестандартного размера   Александр (СТАЛ)  07-07-09 17:35
    >Извините, это я тормоз. Дверь мерял по полотну, а не по коробке. Получается, что нужно 920х2070, исходя из Вашего ответа С80 такого размера сделать возможно.

    Да, возможно. Но точный размер, по которой нужно изготовить дверь будет известен только после замера.

    > есть ли смысл в установке цилиндрового блокиратора при установке основным замком MOTTURA 54.YM.919. В/37?

    Честно говоря, необходимости в нем нет. В 919 замке уже есть цилиндровый механизм. С какой целью Вы хотите дублировать его еще одним?
    Если в целях дополнительной защиты, то для СТАЛ-80 эффективнее установка электронного блокиратора MMCODE.
    Дело в том, что основная защита замков, бронелист и карман сделаны для нижнего двухсистемного замка. Поэтому цилиндровый блокиратор будет относительно плохо защищен.
    В случае с электронным блокиратором сам запорный механизм будет скрыт от взломщика, что повысит его защиту от силового взлома, плюс электроника внесет дополнительную сложность при вскрытии.
    Причем лучше рассматривать блокиратор для запирании при длительном отсутствии, каждый день открывать и закрывать 3 замка займет неоправданно много времени.

    >Ну и третий: можно ли сначала приехать к Вам в офис для выбора отделки и фурнитуры (с замковым составом почти определился) и оплаты, а потом пригласить замерщика для определения окончательного размера изделия, если его цена не зависит от размера?

    Для составления договора на изготовления, в случае установки двери нашими силами, нужно сначала провести замеры, чтобы удостовериться что дверь подойдет в проем и составить договор на монтаж. Думаю удобный для Вас порядок действий будет такой:
    подъехать в ближайший выставочный зал, выбрать комплектацию, там же вызвать замерщика. Составление договоров и предоплата (наличными) будет происходить уже у Вас.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100