• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: надежность двери...   Александр (СТАЛ)  10-07-09 12:42

    Здравствуйте, Уважаемый он!

    > читал статью про двери мультилок... "Двери Мультилок с замками МульТиЛок и цилиндрами МульТиЛок отлично взламываются бампингом за две секунд". неужели правда!!! думаю что двери мультилок лучше всяких барсов, белок и т. д!!! из отечественных кроме ваших думаю брать точно не стоит...

    Спасибо за высокую оценку нашей продукции.

    Информация об угрозе вскрытия бампингом в последнее время чрезвычайно преувеличина. Да такой метод существует, для некоторых цилиндровых механизмов он, с той или иной вероятностью применим, в том числе это относиться и к простым моделям цилиндров Mult-t-lock. Но ввиду нестабильности метода и других сложностей связанных с изготавлением бамп-ключей и надобностью заранее изучить дверь, он не столь распространен, как его пытаются представить.

    Защита от бампинга непосредственно к конструкции двери отношения не имеет, тут важен каким будет запорный механизм.

    У нас представлена сравнительная таблица цилиндров, где Вы можете сравнить их по устойчивостью к бампингу и другим параметрам. Некоторые цилиндры, как Evva 3KS и MCS не вскрываются этим методом даже теоретически. К слову, любые сувальдные замки тоже.

    Другой вопрос, что от заложенных в двери защит зависит насколько сложно будет взломать с помощью силового воздействия. Учитывая относительную уязвимость цилиндровых замков к силовому взлому следует их оснащать врезными защитами, и по-возможности корпуса замков закрывать бронированными пластинами против высверливания. Такая защита наиболее надежно реализована в наших дверях СТАЛ-70 и СТАЛ-100.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100