• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Нюансы установки   Александр (СТАЛ)  15-07-09 10:56
    Здравствуйте, Уважаемый Андрей!

    >Добрый день. Собрался установить дверь. Долго вибирал между вами и стальными дверми по прозвищу зверь. По поводу цены и качество остановился на Вашей фирме и тут неприятный сюрприз. Вчера позвонил замерщик мы все вродебы обговорили но как только я сказал что мне надо укреплять проем состоящий из двух гипсолитовых прегородок и только потом устаавливать дверь, то получил вежливый ответ о том что вы устанавливаете двери в стандартные проемы с минимальной подгонкой а серьезные доработки это ПРОБЛЕММА.

    Верно ли, что замерщик у Вас не был, и беседа велась по телефону? Если так, то ему потребуется осмотреть проем для того чтобы дать точную оценку. А проблема на то и существуют, чтобы их решать.

    >А вот если я укреплю проем сам, то в эту конструкцию вы поставите дверь. У меня очень классные сварщики на работе и есть стапель - может мне и дверь самому изготовить? Я сам строитель со стажем 12 лет и у меня вопрос, такой солидной фирме как вашей тяжело укрепить дверной проем с производством сварочных работ? Установить раму из уголка или швеллера сварщику понадобиться 2 часа максимум. Современные сварочные инверторы позволяют безболезнено использовать бытровую розетку.

    Тут значение имеет не только работа по проему но и дверь, которую Вы выбрали. Двери СТАЛ бетонируются при установке. Эта особенность делает установку двери более сложной при креплении сваркой. Но тем не менее, в ряде случаев это возможно.

    > Самое обидное что ваша дверь мне понравилась больше, а если буду ставить сам то слечу с гарантии, обидно правда!!! Возникает извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?

    Нужно вызвать замерщика для осмотра проема, и дальше обсуждать вопрос уже на месте. Скорее всего, найдется решение. Работы по укреплению проема, в том числе с использованием сварочных работ, мы выполняем.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100