• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • только на производстве   Александр (СТАЛ)  10-08-09 10:59
    Здравствуйте, Уважаемый Олег!

    >Добрый вечер, не подскажет ли уважаемый Антон, возможна ли замена имеющейся стандарной ламинатной панели на панель с зеркалом в уже установленной СТАЛ-70? А то сегодня у вас в офисе усиленно отговаривали от такой замены, правда не смогли объяснить почему.

    Увы, установка зеркал возможно только на у нас на производстве. Это связано с большой сложностью работы, и хрупкостью материала. Нужна высокая точность, которую тяжело обеспечить в "полевых условиях".
    По этой причине сервисная служба не устанавливает зеркала на месте. Единственное, что можно сделать - это привезти дверное полотно к нам на завод и произвести монтаж. Это займет довольно много времени, и потребует дополнительную оплату.

    Я думаю, для Вас оптимальный вариант, пересмотреть идею установки зеркала в двери. Ведь если есть желание видеть с ней свое отражение - можно заказать новые глянцевые панели "Рефлекс". При условии, конечно, что эти панели подходят дизайну Вашего дома и двери.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100