• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Впечатления от установки   Андрей  18-08-09 23:38
    Наконец-то дверь установлена. 2 недели ожидания позади. Стоит вроде крепко еще. Но как всегда ложечка дегтя имеется. В смысле имеется несколько вопросов к соответствующим руководителям СТАЛа и ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ КЛИЕНТОВ (хотелось бы, чтобы до них дошла в первую очередь). Зачем нанимать таких установщиков, которые не смотрят ваш фирменный ролик, а если и смотрят, то говорят, что там туфта и дверь по технологии будет устанавливаться много часов. Перечислю нарушения: даже своего веника и совка нет, чтобы убрать мусор (А у вас нет случайно совка? Ага, есть. В квартире еще ничего нет-ни стяжки, ни штукатурки. А о совке хозяева должны подумать.), ведра, где должны замешать бетон, нет (прямо в целофанке от упаковки двери один к другому перекидывает смесь бетона с водой. Зачем им с мешалкой мучаться.), думаете оклеили скотчем?(комментарии по поводу трудности отдирания излишни), набили так плотно бетоном коробку, что через отверстия под штыри были видны пустоты (Мы потом когда будем бетонировать, заполним. наверно методом телекинеза?), кто у установщиков уровни проверяет господа? жаль что я это сделал после того, как уже были забиты все штыри (САМОЕ ОБИДНОЕ)-в итоге завалили верх двери наружу на полсантиметра (хорошо хоть на столько) и верх двери на замковую часть. Стена кривая у вас! прикладываю 2метровое правило-прямее некуда, однако вертикальный наличник почему-то, плотно прилегая до середины двери, резко уходит в отрыв от нее на другой половине. И еще зачем вам такие установщики, которые обижаются и даже грубят, когда КЛИЕНТ просит (не требует) что-то сделать как в ролики или просто по-аккуратнее или всего лишь наблюдает внимательно за установкой? Такое ощущение, что люди занимаются не любимой работой, а халтурой (че смотришь? все равно нахалтурю).
    И вопрос к сборщикам двери, у вас отверстия под штыри делаются на одном уровне (штырь должен быть вбит параллельно земле)? А то бедные установщики смогли вбить верхний штырь с петлевой части лишь под углом в 30градусов, а на замковой решили не рисковать и пересверлили другое отверстие чтобы штырь вошел горизонтально. Чтобы не напакостить установщикам, акт подписал без замечаний, по этой же причине не называю дату, место и время, своих координат. Но если кто сомневается, готов предоставить фотографии. Надеюсь, кто-нибудь из стала попросит их тоже. И еще раз повторюсь, дверь пока стоит крепко:)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100