• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Вымогательство?   Будковский Антон (СТАЛ)  20-08-09 23:35

    Здравствуйте уважаемый Алексей Альвианович. Я не ошибся?

    >Вроде солидная контора а установщики кагбудто на халтуре после установки двери намекнули что не плохобы за хорошую работу доплатить!!!

    Хотя мы и не одобряем "чай" для установщиков, но и не боремся с этим (как показывает опыт, это практически бесполезно, а некоторые заказчики даже обижаются).

    Если намек был оформлен корректно, например: "Вы можете нас отблагодарить, если работу оцениваете как хорошую..." - я лично преступления тут не вижу и вымогательством назвать это не могу.

    Вымогательство, это когда ДО установки говорится: "не доплатишь, поставим плохо", или "... руб. сверху и будем делать хорошо, а иначе - как получится". Вот за такое у нас расстрел сразу.

    Кроме того, если я правильно Вас идентифицировал, то имеется вот такой комментарий от отдела установки: "По условиям договора, проём должен был готовить заказчик, а на практике его рабочие только выбили старую дверь, а убирать бетон по притолоке и резать арматуру, пришлось уже нашим монтажникам"

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100