• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • цвет панели и наличников   Артем  22-08-09 02:00
    Здравствуйте!
    Сегодня устанавливали дверь - с первого раза не получилось :)
    обещали приехать через день все переделать - т. к. в 12м часу ночи громыхать - сами понимаете! В я акте написал все - надеюсь, приедут..
    Но я сейчас не об этом! когда принимал дверь - она показалась светлее чем то, что заказывали, но сравнить было не с чем на улице..
    развернули наличники - они другого цвета - оттенок заметно темнее - они как раз такие как заказывали, а панель двери светлее

    В акте я писал только о проблемах установки - честно говоря, было не до оттенков... а когда сняли с мебели пленку - действительно дверь значительно светлее

    Что делать? почему цвет наличников не совпадает с цветом панели?

    (к слову, для того, чтобы цвет точно совпадал, я заказывал дорогую шпонированную панель, а не ламинат, тк замерщик объяснил что под ламинат еще надо шпон для наличников подбирать - те не один в один будет... ну и ради чего? )

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100