• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Установка двери - попытка третья   Ольга  17-09-09 17:28
    30.08 заказала и оплатила входную дверь в Вашей фирме, надеясь, что высокая цена подразумевает хорошее качество и сервис.
    На 15.09 назначили установку. Замечательно, беру на работе отгул, мчусь к дому за 70 км от Москвы. Приехали установщики, привезли дверь, внешне все очень красиво, сделано аккуратно. Но рано я обрадовалась - когда дверь уже установили и стали проверять работу замков, вдруг выяснилось, что верхний замок не работает, а ключ в нем заклинило. Установщики развели руками: мол не наша вина, на фабрике при сдаче не проверили работу замков, но вы не расстраивайтесь, в ближайшие несколько дней вам этот замок заменят. Неприятно конечно, но, думаю, с кем не бывает. Сегодня - 17.09 - приехал мастер менять замок, ну наконец-то все будет, как надо. Ага, размечталась, замок-то он поменял, но при замене сломал внутреннюю декоративную панель. "Но Вы не переживайте, дверь у Вас на гарантии, наша фирма Вам панель обязательно заменит", - успокаивал он меня. - "Только вот возможно на складе таких панелей сейчас уже нет, а возможно уже и не будет, но Вы можете подождать или заменить ее на другую. А мы установим ее Вам, когда удобно, даже в следующем году весной." Только вот неувязочка, такой я видимо "странный" клиент, что удобнее всего мне, когда дверь устанавливают за один раз, а не за три, причем именно такую, какую заказала и оплатила, со 100% предоплатой кстати. Вообще создалось такое впечатление, что разных служб в Вашей фирме много, но никто ни за что не отвечает. И ответьте мне, пожалуйста, когда же наконец Вы доделаете дверь, и третья попытка будет последней, или меня ждут другие "приятные" сюрпризы?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100