• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • вопросы по гарантии   Елена  18-09-09 00:26
    Здравствуйте! Хотелось бы уточнить информацию, данную вашим продавцом по поводу гарантии на дверь (речь идет о двери с циллиндровым замком):
    - замена циллиндра в замке должна производиться только сотрудниками вашего сервиса, в противном случае гарантия на ВСЮ дверь снимается;
    - новый циллиндр должен быть куплен только у вас (речь, опять же, не о совместимости с замком в принципе, не о выполнениии других условий, которые могут быть оговорены производителем замка, а исключительно о месте покупки);
    - новый циллиндр должен быть по уровню не ниже предыдущего (т. е. поставить сначала дешевый, а потом дорогой я могу без потери гарантии, а вот наооборот поменять дорогой на дешевый - если, например, поменять циллиндр нужно, а денег на дорогой в данный момент нет, нельзя без потери гарантии);
    - общий гарантийный срок на дверь определяется по минимальному гарантийному сроку компонентов. Т. е., если на саму дверь гарантия дается, например, на 5 лет (к сожалению, точно не помню), а на циллиндр 2 года, то и на всю дверь тоже снижается до 2 лет. Т. е., не сильно навороченный циллиндр провоцирует, скажем, перекос двери, и нельзя гарантировать, что она будет нормально работать?
    Очень прошу подтвердить или опровергнуть эту информацию, честно говоря, сами ваши двери очень нравятся, но вот вопросами гарантии смущены до предела.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100